Круглый стол в Госдуме РФ на тему: «Спасём детей - спасём Россию». (7 декабря 2012 года)

7 декабря 2012 г. Межрегиональное общественное движение «Семья, любовь, Отечество» при участии движения «Народный собор» совместно с фракцией КПРФ провело в Госдуме РФ круглый стол на тему: «Спасём детей - спасём Россию». Это - первое совместное мероприятие семейно-родительской и национально-патриотической общественности с высшим органом законодательной власти страны.

В работе круглого стола приняли участие депутаты Государственной Думы, видные общественные деятели, представители Русской Православной Церкви, руководители крупнейших общественных движений страны, юристы, правозащитники, семейно-родительская общественность.

На заседании были рассмотрены вопросы внедрения ювенальных технологий, уничтожения семьи и родительства в России, сформулированы стратегии общественного реагирования. Рекомендации круглого стола были направлены в органы высшей государственной власти и представлены в регионы для информирования руководителей субъектов и общественных институтов. (по материалам сайта http://ruskline.ru)

КАДРЫ ВИДЕОЗАПИСИ:

ПРОСМОТР ВИДЕОЗАПИСИ:

Видеозаписи можно посмотреть в одном из 2-х плееров, в зависимости от того какой лучше работает на вашем компьютере.


Смотреть видеозаписи в плеере Yandex.

Круглый стол: «Спасём детей - спасём Россию».

Интервью участников круглого стола: «Спасём детей - спасём Россию».



Смотреть видеозаписи в плеере Youtube.

Круглый стол: «Спасём детей - спасём Россию».

Интервью участников круглого стола: «Спасём детей - спасём Россию».